САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Владимир Путин – преимущество России

Спикер ГД поздравил президента с днем рождения

Спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин поздравил президента Владимира Путина с 69-летием.

Парламентарий напомнил, что Россия прошла сложный путь, чтобы ее признали сильной суверенной державой, а с ее мнением считались. В этом большая заслуга Владимира Путина.

«Война на Кавказе, угроза терроризма, разруха и экономический упадок после развала СССР и безответственных действий политиков в 90-х - не какая-то далекая история, а реальное положение дел в нашей стране до Владимира Путина. Мы теряли жизни наших граждан и были близки к потере страны. Избрание Путина главой государства кардинально изменило ситуацию. Но как это удалось? Мы редко об этом говорим. Непросто было решать проблемы одновременно в экономике, социальной сфере, политике, восстанавливать мир в стране и влияние на международной арене. Сегодня все признают, что Путин - преимущество России», - написал в телеграм-канале Вячеслав Володин.

Также глава ГД пожелала Владимиру Путину счастья и здоровья.

Ранее поздравительную телеграмму российскому лидеру направил президент Беларуси Александр Лукашенко.

 

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также