САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси создадут реестр производителей оригинального алкоголя

Цель – продвижение национальных традиций

В Беларуси на обсуждение вынесли проект постановления Совета министров о включении в перечень юридических лиц, которые производят оригинальные алкогольные напитки. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства антимонопольного регулирования и торговли.

В перечень хотят включить производителей, которые выпускают алкоголь в культурно-этнографических центрах, национальных парках и заповедниках в целях воссоздания полноты белорусских традиций. Есть условие, что продвижением национальных традиций юрлицо должно заниматься не меньше года.

Обсуждать проект будут до 17 октября. Все желающие могут оставить свое мнение на сайте правового форума Беларуси. Для этого нужно зарегистрироваться.

ФОТО: mos.ru

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также