САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Еще одна авиакомпания запустила рейсы Краснодар-Минск

Спрос на полеты в Беларусь продолжает расти

Авиасообщение между Краснодаром и столицей республики пополнилось рейсом авиакомпании «Аэрофлот». Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта Краснодар в группе «Вконтакте».

- Братская республика привлекает туристов возможностью путешествовать без визы, древними уютными городками, очаровательной природой Полесья и достопримечательностями столицы государства. В связи с этим, авиаперевозчики увеличивают количество рейсов в его главный воздушный узел - город Минск, - говорится в сообщении.

Первый рейс вылетел из столицы Кубани в 20:01 в понедельник. Полеты будут выполняться 3 раза в неделю по понедельникам, вторникам пятницам на комфортных лайнерах Airbus А-320. Время в пути составит три часа.

- Таким образом количество рейсов в Минск выросло до 8 в неделю в любой день, кроме четверга. Сейчас, помимо «Аэрофлота», полеты в Минск обслуживают еще 2 авиаперевозчика «Белавиа» - (среда, пятница, воскресенье) и «Азимут» - (вторник, суббота), - рассказали в пресс-службе. 

Россия 21 сентября сняла все ковидные ограничения и восстановила пассажирское авиасообщение с Беларусью.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также