САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Еще одна авиакомпания запустила рейсы Краснодар-Минск

Спрос на полеты в Беларусь продолжает расти

Авиасообщение между Краснодаром и столицей республики пополнилось рейсом авиакомпании «Аэрофлот». Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта Краснодар в группе «Вконтакте».

- Братская республика привлекает туристов возможностью путешествовать без визы, древними уютными городками, очаровательной природой Полесья и достопримечательностями столицы государства. В связи с этим, авиаперевозчики увеличивают количество рейсов в его главный воздушный узел - город Минск, - говорится в сообщении.

Первый рейс вылетел из столицы Кубани в 20:01 в понедельник. Полеты будут выполняться 3 раза в неделю по понедельникам, вторникам пятницам на комфортных лайнерах Airbus А-320. Время в пути составит три часа.

- Таким образом количество рейсов в Минск выросло до 8 в неделю в любой день, кроме четверга. Сейчас, помимо «Аэрофлота», полеты в Минск обслуживают еще 2 авиаперевозчика «Белавиа» - (среда, пятница, воскресенье) и «Азимут» - (вторник, суббота), - рассказали в пресс-службе. 

Россия 21 сентября сняла все ковидные ограничения и восстановила пассажирское авиасообщение с Беларусью.


Парламентское Собрание

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

Политика

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

МНЕНИЯ

Украинцев опять НАБУбали

Анатолий Заусайлов

Накануне Владимир Зеленский подписал закон, по которому Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины фактически лишились независимого статуса

Сухой счёт

Ксения Воробьёва

130 лет исполнилось великому советскому авиаконструктору

И чего это они прутся к нам?

Олег Зинченко

В последние дни на въезде в Россию из Польши образовалась очередь из граждан вражеских стран.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также