САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Еще одна авиакомпания запустила рейсы Краснодар-Минск

Спрос на полеты в Беларусь продолжает расти

Авиасообщение между Краснодаром и столицей республики пополнилось рейсом авиакомпании «Аэрофлот». Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта Краснодар в группе «Вконтакте».

- Братская республика привлекает туристов возможностью путешествовать без визы, древними уютными городками, очаровательной природой Полесья и достопримечательностями столицы государства. В связи с этим, авиаперевозчики увеличивают количество рейсов в его главный воздушный узел - город Минск, - говорится в сообщении.

Первый рейс вылетел из столицы Кубани в 20:01 в понедельник. Полеты будут выполняться 3 раза в неделю по понедельникам, вторникам пятницам на комфортных лайнерах Airbus А-320. Время в пути составит три часа.

- Таким образом количество рейсов в Минск выросло до 8 в неделю в любой день, кроме четверга. Сейчас, помимо «Аэрофлота», полеты в Минск обслуживают еще 2 авиаперевозчика «Белавиа» - (среда, пятница, воскресенье) и «Азимут» - (вторник, суббота), - рассказали в пресс-службе. 

Россия 21 сентября сняла все ковидные ограничения и восстановила пассажирское авиасообщение с Беларусью.


Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Отдали «Дань» ВСУ

На ЛБС появилась недосягаемая «ракета-призрак»

МНЕНИЯ

Песню «Бабушек» не задушишь, не убьешь!

Михаил Васильев

На Международном молодежном фестивале звучал «Сигма-бой» в неожиданном исполнении и хиты «Песняров»

Три икса- новый уровень

Александр Снегирев

Киев собирается легализовать ХХХ-контент и работу на панели, чтобы собрать деньги на дроны

Закон должен рождаться из жизни

Марина Ленчевская

О приоритетах новой парламентской сессии и законотворчестве

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также