САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Почти треть россиян после школы перестали общаться со своими учителями

Большинство соотечественников считает, что школьный учитель повлиял на их жизнь

В России отмечается День учителя. По этому поводу ВЦИОМ провел опрос россиян и выяснил их отношение к преподавателям.

Большинство россиян — 68 процентов — сообщили, что в школьные годы у них был учитель, который повлиял на их взгляды и убеждения, и которого они могли бы назвать «учителем жизни», 29 процентов рассказали, что у них такого учителя не было.

Четверть россиян, закончивших школу, продолжают общаться со своими учителям, примерно столько же поддерживали отношения только первое время после выпуска. Еще девятнадцать процентов рассказали, что долго общались с педагогами, но сейчас эта связь утеряна. И только 28 процентов россиян никогда не поддерживали контакты с учителями после школьного выпускного.

Как поздравить учителя с праздником? 85 процентов россиян считают, что достаточно цветов, а одиннадцать процентов опрошенных с этим несогласны.

ФОТО: mos.ru

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также