САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Мы не простим гибель этого парня

Во Дворце независимости прошла минута молчания в память о погибшем сотруднике КГБ

Президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал гибель сотрудника КГБ, сообщает БЕЛТА.

- Окрестино свободно. Правильно Сергеенко сказал: не надо убирать, поздно, все аккаунты у нас на руках, мы видим, кто чего стоит. И если мерзавцы типа Цепкало думают, что мы их не достанем, они ошибаются. Мы не простим гибель этого парня, - сказал президент.

Во время совещания во Дворце независимости была объявлена минута молчания в память о погибшем сотруднике КГБ.

Сегодня в Минске проходит прощание с офицером КГБ Дмитрием Федосюком, погибшим при исполнении служебного долга.

Во время проведения специальных мероприятий по отработке адресов, по которым могли находиться люди, причастные к террористической деятельности, в одной из квартир жилого дома по сотрудникам правоохранительных органов особо опасным преступником из ружья был открыт огонь на поражение.

В результате был застрелен 31-летний сотрудник спецподразделения «Альфа». Следственный комитет РБ возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 139 («Убийство лица в связи с осуществлением им служебной деятельности»).

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также