САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Женщины-предприниматели из России и Беларуси будут создавать совместные бизнес-проекты

Они считают, что нужно сотрудничать напрямую

Такое мнение высказала советник председателя Союза женщин России Галина Рокецкая на круглом столе «Женщины за Союзное государство: историческая, культурная и духовная общность народов Беларуси и России», который проходит в Мирском замке.

- У нас много наработок, которыми мы с радостью поделимся. Мы создали медиацентр и на YouTube сегодня можно увидеть 2 программы: «Женский вопрос» и «Сделано в России». Действует тематический клуб, который объединил женщин-предпринимателей. Приглашаю коллег из Беларуси к сотрудничеству. Думаю, несмотря на коронавирус, получится организовать встречу в формате «би-ту-би». Такая инициатива дает возможность женщинам-предпринимателям напрямую обсудить способы взаимодействия, найти новых партнеров и сообща определить направления сотрудничества.

Женщин, задействованных в бизнесе, в наших странах становится все больше. Общие союзные инициативы должны быть направлены на то, чтобы помочь получить как можно больше информации и использовать ее для ведения своего дела, отмечают участницы круглого стола.

- Мы должны противостоять гибридным атакам со стороны коллективного Запада. В Союзном государстве одна из наших главных задач сегодня – сохранение духовных и традиционных ценностей,- рассказала Галина Рокецкая.

ФОТО: Кристина Хилько

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также