САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Женщины-предприниматели из России и Беларуси будут создавать совместные бизнес-проекты

Они считают, что нужно сотрудничать напрямую

Такое мнение высказала советник председателя Союза женщин России Галина Рокецкая на круглом столе «Женщины за Союзное государство: историческая, культурная и духовная общность народов Беларуси и России», который проходит в Мирском замке.

- У нас много наработок, которыми мы с радостью поделимся. Мы создали медиацентр и на YouTube сегодня можно увидеть 2 программы: «Женский вопрос» и «Сделано в России». Действует тематический клуб, который объединил женщин-предпринимателей. Приглашаю коллег из Беларуси к сотрудничеству. Думаю, несмотря на коронавирус, получится организовать встречу в формате «би-ту-би». Такая инициатива дает возможность женщинам-предпринимателям напрямую обсудить способы взаимодействия, найти новых партнеров и сообща определить направления сотрудничества.

Женщин, задействованных в бизнесе, в наших странах становится все больше. Общие союзные инициативы должны быть направлены на то, чтобы помочь получить как можно больше информации и использовать ее для ведения своего дела, отмечают участницы круглого стола.

- Мы должны противостоять гибридным атакам со стороны коллективного Запада. В Союзном государстве одна из наших главных задач сегодня – сохранение духовных и традиционных ценностей,- рассказала Галина Рокецкая.

ФОТО: Кристина Хилько

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также