САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси от коронавируса полностью привились 1,6 миллиона человек

Всего первый компонент вакцины получили больше двух миллионов белорусов

Минздрав Беларуси сообщил, что первый компонент вакцины от коронавируса в республики получили почти 2,1 миллиона человек, из них 1,6 миллиона – прошли полный курс вакцинации.

Массовая вакцинация в Беларуси проводится российским «Спутником V», производство которого налажено в стране, в сентябре поступила вакцина «Спутник Лайт», а также граждане могут привиться китайским препаратом Sinopharm.

Ранее власти сообщили, что в стране началась очередная волна пандемии. За минувшие сутки в республике выявили 1993 новых случаев заражения, выздоровели – 1295 человек.

Всего с начала пандемии в Беларуси было зарегистрировано 536 097 случаев заболевания, выздоровели – 517 325 человек, скончались – 4129.

ФОТО: mos.ru

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также