САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин назвал главных врагов России

Это - бедность, проблемы в здравоохранении, образовании и инфраструктуре

Главные враги России - бедность, а также проблемы в здравоохранении, образовании и инфраструктуре, считает президент РФ Владимир Путин. Об этом он заявил на встрече с вице-премьерами правительства, сообщается на официальном сайте Кремля.

- Я только что совещался в таком же онлайн-формате с лидерами списка «Единой России» и сказал им, что слышал после оглашения результатов выборов в некоторых штабах такой боевой клич «ура!» «ура!» кричать рановато. Враг еще не побежден, - сказал президент.

По его словам, что враги России - бедность значительного числа населения, нерешенные проблемы в системе здравоохранения, образования, развития инфраструктуры.

По мнению российского лидера, в стране еще есть, над чем работать.

- Вот, кто наш главный противник, а главная цель - повышение уровня и качества жизни граждан нашей страны, - считает он.

Президент попросил вице-премьеров с настроить свои команды на оперативное, грамотное, эффективное выполнение всех поставленных задач.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Удачное сравнение - глубинка самосознания

Украина требует от НАТО признать российское супероружие на территории Беларуси законной целью.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также