САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская компания создаст в Ленобласти сто рабочих мест

Компания «АМКОДОР» построит в Гатчине новое производство

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и председатель совета директоров компании «АМКОДОР» Александр Шакутин подписали соглашение о строительстве в Гатчине завода по производству сельскохозяйственной и коммунальной техники.

- Наше сотрудничество с Беларусью - это всегда хороший опыт. Верю, что у проекта большое будущее - и по обеспечению техникой Ленинградской области, и по экспорту за рубеж. Что важно - компания «АМКОДОР» не просто будет строить завод, она будет развивать промышленную инфраструктуру региона, создавать комплекс по производству и обслуживанию техники. Сегодня, когда на рынке изобилие современной техники, у потребителя побеждает тот производитель, кто предложит совокупность качества и сервиса, - заявил после подписания соглашения глава региона Александр Дрозденко.

Годовой оборот нового производства планируется на уровне 740 миллионов рублей. Инвестиции превысят полмиллиарда рублей, а также будут созданы сто рабочих мест.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также