САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Заболеваемость коронавирусом растет в 36 регионах России

Рост - интенсивный

Заболеваемость коронавирусом повышается в 36 регионах России, отмечается интенсивный рост. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Она призвала обеспечить готовность всех систем для снижения интенсивности нового подъема заболеваемости ковидом.

Данных, что штамм «дельта» вызывает более тяжелое течение ковида, на данный момент нет, добавила главный санитарный врач.

Почти 40 миллионов человек в России прошли полный курс вакцинации от коронавируса, сообщила она.

- Сегодня уже достаточно высокий удельный вес россиян с иммунитетом к коронавирусу, движемся к «заветным» цифрам, - сказала Анна Попова.

По данным на 22 сентября, в России коронавирусом за последние сутки заболели 19 179 человек, выздоровели – 15 437, умерли – 812 человек. Всего с начала пандемии выявлено 7 313 851 случай заболевания, 6 526 111 человек выздоровели, 199 808 умерли.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также