САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин зарегистрировался на онлайн-голосование

Президент примет участие в предстоящих выборах, несмотря на самоизоляцию

Президент России Владимир Путин в любом случае примет участие в голосовании на выборах, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

-  Президент был зарегистрирован на электронное голосование на выборах, но итоговое решение о формате участия еще будет озвучено, - прокомментировал Песков.

По его словам, случаи заболеваемости в окружении президента не ставят под вопрос эффективность «Спутника V». Пресс-секретарь отметил, что плановая вакцинация и ревакцинация в Кремле не проводится, но практически все, кто работает с Путиным, привиты.

- Самоизоляция Владимира Путина продлится как минимум неделю, но точную продолжительность сейчас сказать нельзя. Он проходит тестирование на ковид и работает в обычном режиме, - сообщил пресс-секретарь.

Ранее Владимир Путин ушел на самоизоляцию из-за случаев заболевания коронавирусом в его окружении. Сегодня он заявил о десятках подобных случаев. 

С 17 по 19 сентября в России будут выбирать новый созыв Госдумы. Отдать свой голос можно онлайн.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также