САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Артем Туров назвал деградацией требования Киева от РФ компенсации за сорванный турсезон

Парламентарий считает, что украинские власти пребывают в параллельной реальности

Депутат Госдумы, председатель комиссии по законодательству и Регламенту Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Артем Туров считает, что политическая система Украины деградирует.

Так он отреагировал на заявления Киева о том, что Россия сорвала туристический сезон, а помогли ей в этом медузы, которые в этом году атаковали Азовское море.

- Такие заявления, которые последнее время мы видим и слышим от элиты и управленческой части Украины, свидетельствуют о деградации и системном кризисе, которые существуют на Украине в этой сфере. Киев существует в параллельной реальности, где «рука Кремля», как оно кажется украинскому правительству, прикладывается даже к природным катаклизмам страны, - заявил Артем Туров в эфире Дума ТВ.

Украинские власти потребовали компенсировать Россию денежные потери.

В августе вице-премьер Украины Алексея Резникова выдвинул требование о выплате российской стороной репараций за воссоединение с полуостровом. Депутат Госдумы, заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики Леонид Калашников тогда заявил, что подобные заявления официального Киева только свидетельствуют о том, что власти Украины понимают окончательную потерю полуострова.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также