САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Начались переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко в Кремле

По их завершении пройдет совместная пресс-конференция

В Кремле начались переговоры президентов России и Беларуси Владимира Путина и Александра Лукашенко. По их окончании главы государств дадут совместную пресс-конференцию.

По данным пресс-службы Кремля, в ходе переговоров «будут обсуждены результаты работы по продвижению интеграционных процессов в рамках Союзного государства и другие вопросы развития российско-белорусских отношений».

Также они обсудят текущую ситуацию в Афганистане.

Подписание каких-либо документов, в том числе касающихся вопросов интеграции, по итогам переговоров не планируется.

Последняя очная встреча президентов состоялась в начале июля в Санкт-Петербурге. Эти переговоры стали четвертой по счету личной встречей лидеров двух стран в нынешнем году. Они обсудили санкции, взаимодействие в сфере экономики и дальнейшие планы по интеграции.

Ранее они встречались в феврале, апреле и мае.

ФОТО: ПУЛ Первого

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также