САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во всех регионах России начали перечислять выплаты пенсионерам

Они получат по 10 тысяч рублей

Единовременные выплаты пенсионерам начали перечислять во всех регионах РФ, сообщили в пресс-службе Минтруда.

- Перечисление единовременной выплаты к пенсии на банковские карты стартовало во всех субъектах РФ. Традиционно раньше всех получать выплаты начали жители Дальнего Востока. Выплаты производятся автоматически, никаких заявлений людям писать не требуется, - отметили в министерстве.

Выплаты в размере 10 тысяч должны получить более 43 миллионов россиян, они положены всем, у кого есть пенсия.

Кабмин РФ выделит больше 454 миллиардов рублей на единовременные выплаты пенсионерам.

Инициатива принадлежит президенту Владимиру Путину.

Первыми деньги получат больше тридцати миллионов пенсионеров. Еще почти тринадцать миллионов пенсионеров, которым пенсии выдают на почте или приносят на дом, начнут получать выплату с 3 сентября.

 

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также