САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во всех регионах России начали перечислять выплаты пенсионерам

Они получат по 10 тысяч рублей

Единовременные выплаты пенсионерам начали перечислять во всех регионах РФ, сообщили в пресс-службе Минтруда.

- Перечисление единовременной выплаты к пенсии на банковские карты стартовало во всех субъектах РФ. Традиционно раньше всех получать выплаты начали жители Дальнего Востока. Выплаты производятся автоматически, никаких заявлений людям писать не требуется, - отметили в министерстве.

Выплаты в размере 10 тысяч должны получить более 43 миллионов россиян, они положены всем, у кого есть пенсия.

Кабмин РФ выделит больше 454 миллиардов рублей на единовременные выплаты пенсионерам.

Инициатива принадлежит президенту Владимиру Путину.

Первыми деньги получат больше тридцати миллионов пенсионеров. Еще почти тринадцать миллионов пенсионеров, которым пенсии выдают на почте или приносят на дом, начнут получать выплату с 3 сентября.

 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также