САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России создадут 256 тысяч новых мест в яслях

На это выделили 150 миллиардов рублей

До конца 2023 года в РФ откроют 256 тысяч новых мест в яслях, заявил президент России Владимир Путин, открывая по видеосвязи социальные объекты в Дагестане. Об этом сообщает ТАСС.

- К концу 2023 года в России должно быть в общей сложности введено не менее 256 тысяч новых мест в яслях. На эти цели за последние четыре года из федерального бюджета было выделено более 150 миллирадов рублей, - сказал президент.

По его словам, власти планируют и дальше развивать социальную и образовательную инфраструктурув субъектах, и добиваться того, чтобы родители могли без очередей отдать своих детей в ясли или детский сад.

Также они будут работать над тем, чтобы в школах не было вторых и третьих смен.

- Уверен, что военно-строительный комплекс Минобороны будет и впредь вносить свой вклад в такую нужную стране работу, - сказала глава государства.

 

 

 

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также