САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России создадут 256 тысяч новых мест в яслях

На это выделили 150 миллиардов рублей

До конца 2023 года в РФ откроют 256 тысяч новых мест в яслях, заявил президент России Владимир Путин, открывая по видеосвязи социальные объекты в Дагестане. Об этом сообщает ТАСС.

- К концу 2023 года в России должно быть в общей сложности введено не менее 256 тысяч новых мест в яслях. На эти цели за последние четыре года из федерального бюджета было выделено более 150 миллирадов рублей, - сказал президент.

По его словам, власти планируют и дальше развивать социальную и образовательную инфраструктурув субъектах, и добиваться того, чтобы родители могли без очередей отдать своих детей в ясли или детский сад.

Также они будут работать над тем, чтобы в школах не было вторых и третьих смен.

- Уверен, что военно-строительный комплекс Минобороны будет и впредь вносить свой вклад в такую нужную стране работу, - сказала глава государства.

 

 

 

Парламентское Собрание

Союзный бюджет: По доходам и расход

О ходе исполнения бюджета Союзного государства за 2024 год и о планах на бюджет этого года депутатам Парламентского Собрания Союза России и Беларуси рассказал Госсекретарь Союзного государства Сергей Глазьев

Политика

Вячеслав Володин и Игорь Сергеенко: Мы живем по правде, а не по двойным стандартам

В Бресте прошла 68-й Сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

МНЕНИЯ

Уроки персидского

Анатолий Заусайлов

Что значит для России конфликт на Ближнем Востоке

Даже на Кубе медиков ценят больше, чем в России

Михаил Панюков

Врачи в России должны получать выше среднего по стране

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также