САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские власти выделили 652 миллиона рублей на покупку концентрата кислорода

Его используют в лечении больных коронавирусом

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделение 651,9 миллионов рублей для закупки концентрата кислорода, который применяется в больницах для лечения коронавирусных пациентов. Об этом сообщили в пресс-службе кабмина.

- Важно поддерживать запас кислорода на достаточном уровне. Региональные власти должны заранее планировать потребность и особенно внимательно контролировать состояние оборудования. От этого зависит жизнь людей, - подчеркнул Михаил Мишустин.

Концентраторы кислорода поступят в клиники Алтайского края, Амурской, Архангельской, Иркутской, Кировской, Курганской и Орловской областей, Северная Осетия и Хакасия, Забайкалье, Калмыкия, Коми и Дагестан.

За последние сутки в России выявили 18 833 новых случаев, выздоровели — 18 636, скончались — 794. С начала пандемии выявлено 6 785 374 случаев заболевания, выздоровели — 6 053 503 россиянина, скончались — 177 614.

ФОТО: mos.ru

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также