САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне не хотят работать, а видят себя блогерами

На ведении собственного канала они мечтают зарабатывать по миллиону рублей

Исследовательский центр по работе с блогерами Perfluence и аналитическое агентство Research Me провело опрос и выяснило, что восемьдесят процентов россиян хотят бросить работу и завести свой блог. Об этом сообщает ТАСС.

- Среди россиян, которые никогда не вели блоги профессионально – восемьдесят процентов высказали желание бросить основную работу, чтобы стать блогером. Больше половины из них - россияне от 16 до 24 лет, две трети из которых - женщины. Интересно, что среди опрошенных россиян положительно высказались в пользу профессии блогера - респонденты старше 45 лет - перспективу перед другими профессиями в этом увидели более тридцати процентов. Мужчин из них - больше половины, - говорится в исследовании.

Россияне даже готовы пройти специальное обучение, чтобы стать блогером и зарабатывать на этом. Респонденты отмечали, что у них недостаточно знаний в этой сфере, больше сорока процентов опрошенных не знают, как создавать контент.

Четверть россиян хочет зарабатывать на этом от пятисот тысяч до миллиона рублей. Десять процентов опрошенных заявили, что им будет достаточно и пятидесяти тысяч рублей.

ФОТО: mos.ru

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также