САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Для стабилизации цен в России увеличат ввоз сельхозпродукции из СНГ

Соответствующее поручение дал президент России

Президент России Владимир Путин поручил для стабилизации цен на продукты увеличить ввоз в РФ сельхозпродукции из стран СНГ. Об этом сообщается на сайте Кремля.

- Правительству в ходе проведения мероприятий по стабилизации цен на продовольственные товары необходимо принять меры, направленные на увеличение объема ввоза сельскохозяйственной продукции из государств - участников Содружества Независимых Государств, - говорится в поручении

Ответственным будет российский премьер Михаил Мишустин. О проделанной работе он должен отчитаться до 1 сентября.

- ФАС России необходимо обеспечить мониторинг формирования цен на продовольственные товары, реализуемые через торговые сети, - говорится в документе.

Министерство сельского хозяйства РФ прогнозирует рост цен на продукты в стране в этом году в рамках инфляции.

 

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также