САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Израиль разрешил летать в Россию и Беларусь

Там больше не считают эти страны наиболее опасными с медицинской точки зрения

Минздрав еврейского государства решил исключить Россию и Беларусь из списка запрещенных для посещения израильтянами в период пандемии. Сообщает ТАСС. После утверждения решения Кнессетом, С 16 августа израильтяне смогут беспрепятственно посетить эти страны, а также Аргентину, Великобританию, Индию, Кипр, Киргизию, Узбекистан и ЮАР.

В «красном» списке наиболее опасных стран остаются Бразилия, Болгария, Грузия, Испания, Мексика и Турция, для их посещения будет требоваться специальное разрешение израильских властей.

Ранее известный израильский врач Борис Бриль положительно оценил действие вакцины «Спутник V», подчеркнув, что за каждое сказанное им слово он несет уголовную ответственность и ориентируется только на исследования, а не на мнения людей.

«Спутник» одобрен несколькими европейскими странами, его используют, например, в Венгрии. Я вас уверяю, что если бы в Венгрии происходило то, что описывают в соцсетях, то Россию бы уже смешали с грязью, - отметил он в своем Instagram. - По «Спутнику» есть нормальные достоверные исследования, они опубликованы, вы можете найти их сами везде и прочитать. «Спутник» — это вакцина, идентичная AstraZeneca, следовательно, все с ним нормально».

ФОТО: mos/ru

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также