САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Родители российских школьников могут задать вопрос министру просвещения

Общероссийское родительское собрание пройдет 28 августа

Родители российских школьников могут задать вопрос министру просвещения Сергею Кравцову. Общероссийское родительское собрание пройдет 28 августа и станет восьмым по счету, сообщили в Минпросещения.

- Сергей Кравцов в прямом эфире ответит на вопросы родителей школьников. Общение пройдет в формате диалога с включениями из разных регионов страны. Следить за происходящим можно будет в рамках онлайн-трансляции, - уточнили в пресс-службе ведомства.

Задать вопрос можно на сайте мероприятия.

В прошлом году площадкой проведения общероссийского родительского собрания стала московская школа № 1539. В прямом эфире на связь вышли родители из Иванова, Ульяновска, Севастополя, Челябинска, Красноярска, Магадана и Карачаево-Черкесии. К диалогу с Министром также присоединились активисты родительского сообщества, федеральные и региональные эксперты в сфере образования.

ФОТО: Минпросвещения

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также