САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Родители российских школьников могут задать вопрос министру просвещения

Общероссийское родительское собрание пройдет 28 августа

Родители российских школьников могут задать вопрос министру просвещения Сергею Кравцову. Общероссийское родительское собрание пройдет 28 августа и станет восьмым по счету, сообщили в Минпросещения.

- Сергей Кравцов в прямом эфире ответит на вопросы родителей школьников. Общение пройдет в формате диалога с включениями из разных регионов страны. Следить за происходящим можно будет в рамках онлайн-трансляции, - уточнили в пресс-службе ведомства.

Задать вопрос можно на сайте мероприятия.

В прошлом году площадкой проведения общероссийского родительского собрания стала московская школа № 1539. В прямом эфире на связь вышли родители из Иванова, Ульяновска, Севастополя, Челябинска, Красноярска, Магадана и Карачаево-Черкесии. К диалогу с Министром также присоединились активисты родительского сообщества, федеральные и региональные эксперты в сфере образования.

ФОТО: Минпросвещения

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также