САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко опроверг обвинения в коррупции

Подобные материалы он назвал фейком

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время совещания на котором рассматривали кадровые вопросы заявил, что обвинения оппозиции его в коррупции фейк.

- Можно только какие-то фейки ко мне «пришить». Но не то, что они там говорят, особенно связанное с коррупционными проявлениями и прочее. Я начинал свою политическую карьеру с депутатской деятельности, возглавлял комиссию Верховного Совета по борьбе с коррупцией и вычищал эту дрянь. "Говорят, что власть людей портит, - это не ко мне, потому что я человек деревенский, выросший на улице, - сказал Александр Лукашенко.

Новым управленцам белорусский лидер пожелал быть преданными народу и стране. Александр Лукашенко отметил, что власти пересмотрели подходы к подбору кандидатов на руководящие посты.

- Прошлый год нас многому научил, поэтому во власти должны быть достойные люди. Вы должны быть преданными своему народу и государству, - подчеркнул президент.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также