САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия поднялась на четвертое место по медалям на Олимпиаде

Первое место занимает Китай

В медальном зачете Россия сейчас занимает четвертое место на Олимпиаде в Токио. Об этом свидетельствуют данные Олимпийского комитета России.

У нашей сборной по семь золотых и бронзовых медалей, 11 – серебряных. Первое место по числу медалей занимает Китай, на втором идут американские спортсмены и замыкает тройку лидеров Япония.

Сегодня, 29 июля, российские спортсмены поборются за медали в многоборье, плавании, дзюдо, теннисе, велоспорте, волейболе, фехтовании, боксе и другим видам спорта.

17 декабря 2020 года Международный спортивный арбитраж решил, что россияне не смогут выступать под государственным флагом на крупных международных соревнованиях до 16 декабря 2022 года. Гимн России использовать нельзя. Такое решение инстанция приняла в связи со спором между Всемирным антидопинговым агентством и Российским антидопинговым агентством.

Олимпиада в Токио перенесли на год из-за пандемии. В итоге Игры начались 23 июля 2021 года. Название Игр осталось прежним - «Токио-2020».

ФОТО: Пресс-служба ОКР

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также