САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия поднялась на четвертое место по медалям на Олимпиаде

Первое место занимает Китай

В медальном зачете Россия сейчас занимает четвертое место на Олимпиаде в Токио. Об этом свидетельствуют данные Олимпийского комитета России.

У нашей сборной по семь золотых и бронзовых медалей, 11 – серебряных. Первое место по числу медалей занимает Китай, на втором идут американские спортсмены и замыкает тройку лидеров Япония.

Сегодня, 29 июля, российские спортсмены поборются за медали в многоборье, плавании, дзюдо, теннисе, велоспорте, волейболе, фехтовании, боксе и другим видам спорта.

17 декабря 2020 года Международный спортивный арбитраж решил, что россияне не смогут выступать под государственным флагом на крупных международных соревнованиях до 16 декабря 2022 года. Гимн России использовать нельзя. Такое решение инстанция приняла в связи со спором между Всемирным антидопинговым агентством и Российским антидопинговым агентством.

Олимпиада в Токио перенесли на год из-за пандемии. В итоге Игры начались 23 июля 2021 года. Название Игр осталось прежним - «Токио-2020».

ФОТО: Пресс-служба ОКР

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также