САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские боксеры готовились к Олимпиаде во Владивостоке

Команда уже прибыла в Токио

Сборная Беларуси по боксу готовилась к Олимпийским играм в Токио во Владивостоке. Учебно-тренировочный сбор проходил на базе Дальневосточного университета.

На Олимпиаду сборная отправилась в следующем составе: Дмитрий Асанов, Виталий Бондаренко, Александр Радионов, Владислав Смягликов, а также тренеры Сергей Пьянов, Юрий Чуйко.

XXXII летние Олимпийские игры стартовали в Токио 23 июля и продлятся до 8 августа. XVI летние Паралимпийские игры состоятся с 24 августа по 5 сентября.

ФОТО: Федерация бокса Беларуси

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также