САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Казани пройдут первые спортивные игры стран СНГ

В них примут участие спортсмены из стран Содружества

С 4 по 10 сентября Казань будет принимать первые спортивные игры стран СНГ. В них примут участие спортсмены из России, Беларуси, Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана и других.

В программу Игр включены соревнования по 16 видам спорта: бадминтон, баскетбол 3х3, бокс, настольный теннис, борьба на поясах, дзюдо, корэш, самбо, спортивная борьба, каратэ, тайский бокс, пулевая стрельба, стендовая стрельба, танцевальный спорт, футзал, художественная гимнастика. Будет разыграно до 184 комплектов наград.

Ранее министр спорта России Олег Матыцин говорил, что по некоторым видам спорта возникла проблема с заявками спортсменов. В частности, сложная ситуация сложилась в бадминтоне, боксе, стендовой стрельбе, тайском боксе, футзале и художественной гимнастике.

ФОТО: Минспорт РФ.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также