САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин будет участвовать в выборах в Госдуму

Парламентарий подал документы

Спикер Госдумы, председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин подал документы на участие в выборах в нижнюю палату парламента. Об этом сообщает в телеграм-канале «Володин. Саратов».

- Вячеслав Володин сегодня подал документы в окружную избирательную комиссию на выдвижение в качестве кандидата в депутаты Государственной думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу №163, - говорится в опубликованном сообщении.

На праймериз «Единой России» Вячеслав Володин заручился поддержкой 227420 избирателей для выдвижения в Госдуму.

Выборы в Госдуму состоятся 19 сентября. Голосование будет проходить в течение трех дней.

Ранее Вячеслав Володин на последнем пленарном заседании нижней палаты парламента подвел итоги ее пятилетней работы. С октября 2016 года парламент рассмотрел 4,4 тысячи законопроектов из 5,5 тысяч внесенных, проведено 427 заседания. Фактически парламентарии рассмотрели 81,5 процентов всех поступивших законопроектов. Вячеслав Володин что этим можно измерить коэффициент полезного действия Госдумы.

ФОТО: Госдума

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также