САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин будет участвовать в выборах в Госдуму

Парламентарий подал документы

Спикер Госдумы, председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин подал документы на участие в выборах в нижнюю палату парламента. Об этом сообщает в телеграм-канале «Володин. Саратов».

- Вячеслав Володин сегодня подал документы в окружную избирательную комиссию на выдвижение в качестве кандидата в депутаты Государственной думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу №163, - говорится в опубликованном сообщении.

На праймериз «Единой России» Вячеслав Володин заручился поддержкой 227420 избирателей для выдвижения в Госдуму.

Выборы в Госдуму состоятся 19 сентября. Голосование будет проходить в течение трех дней.

Ранее Вячеслав Володин на последнем пленарном заседании нижней палаты парламента подвел итоги ее пятилетней работы. С октября 2016 года парламент рассмотрел 4,4 тысячи законопроектов из 5,5 тысяч внесенных, проведено 427 заседания. Фактически парламентарии рассмотрели 81,5 процентов всех поступивших законопроектов. Вячеслав Володин что этим можно измерить коэффициент полезного действия Госдумы.

ФОТО: Госдума

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также