САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин подбодрил школьника, который от волнения заплакал перед президентом

Ребенок не справился с эмоциями

Трогательный момент произошел во время общения президента России Владимира Путина с финалистами конкурса «Большая перемена». 11-летний школьник Даниил от волнения заплакал, когда рассказывал главе государства о своем проекте.

- Честно, я очень волнуюсь, - начал Даниил свое выступление перед Владимиром Путиным.

Президент, улыбаясь, жестом показал, что все хорошо и волноваться не стоит. Даниил успел поблагодарить всех, кто его поддерживал во время проекта и передать привет родителям, после чего у него покатились слезы.

- Все хорошо Даниил, наверняка мама и папа тебя слышат. То, что ты так переживаешь, с такой душой сейчас говоришь о том, что ты делаешь, подчеркивает лишний раз твое доброе отношение к твоим близким. Это очень хорошо, ты не стесняйся этих слез, не надо стесняться. Все хорошо, - поддержал школьника Владимир Путин.


Даниил является автором проекта «Школа аристократа». Он предлагает организовать учебный процесс мальчиков и девочек отдельно, а встречаться дети будут только на время общих занятий и в столовой.

- Это позволит воспитать в мальчиках дух, а девочкам стать милее, - отметил Даниил.

Владимир Путин сказал, что подобное обучение возможно, но в смешанном образовательном процессе тоже есть много плюсов.

 

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Владимир ПУТИН: Нужно, чтобы ребята наши не чувствовали своих ограничений и по здоровью

Защитники страны не должны ни в чем нуждаться на гражданке, а многодетная семья должна стать национальным брендом

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также