САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России темп вакцинации вырос почти на два процента

О ситуации доложили президенту

Вице-премьер России Татьяна Голикова на совещании у президента Владимира Путина заявила, что темпы вакцинации в стране выросли почти на два процента.

Лидерами является Москва и Чечня, а также Кемеровская и Тульская области. Первый компонент вакцины получили уже 27 миллионов россиян, из них 18 полностью завершили прививочный цикл.

- В стране развернуто 216 тысяч коек для лечения коронавирусных больных, из них 196 тысяч подключены к кислороду, 26 тысяч – к аппаратам ИВЛ. Занято 79,5 процентов коек, - сказала Татьяна Голикова.

В тоже время в 52 регионах число занятых коек выше среднероссийского, а в Санкт-Петербурге, Приморье, Омске, ЯНАО занято больше 90 процентов коек.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Возвращение российского флага в спорт — движение в правильном направлении

Николай Валуев

Российский флаг и гимн возвращаются в гимнастику.

Россия не бросает своих

Елена Перминова

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал важнейший указ об упрощенном приеме в гражданство РФ для жителей Приднестровья

«Евровидение» протухло

Анатолий Заусайлов

На конкурс в этом году заявилось рекордно низкое число участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также