САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Тюмени задержан мужчина, захвативший заложников

Он требовал у «Сбербанка» 15 миллионов рублей

В Тюмени сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который захватил местное отделение «Сбербанка». При задержании никто не пострадал.

- Злоумышленник задержан, пострадавших нет. Сбербанк благодарит правоохранительные органы за слаженную работу задержанию преступника, - рассказали в банке.

При задержании нашли муляж СВУ. По данным МВД, в заложниках находились два сотрудника отделения банка на Червишевском тракте. 

Неизвестный требовал выдать ему деньги наличными - 15 миллионов рублей. По некоторым данным, мужчина находился в неадекватном состоянии и состоял на психиатрическом учете.

В правоохранительных органах сообщили, что у захватившего заложников мужчины есть с опасным предметом, но взрывчатку не нашли на месте преступления.

Пришлось эвакуировать около 50 человек из жилого дома, в котором находилось отделение «Сбербанка».

 

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также