САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Жару до +37 прогнозируют в Москве

Работодателям напоминают о режиме работы в аномальную погоду

Синоптики Гидрометцентра прогнозируют жару до +37 градусов в Москве. Сейчас суточная температура на семь градусов выше нормы, сообщили в ведомстве.

- До 26 июня в Центральном округе аномально жарко, а в Москве 21-26 июня сильная жара, температура 33-37 градусов тепла, - сообщили в Гидрометцентре. 

Жаркий антициклон, пришедший в столицу и ряд других российских городов, сформировался 20 июня. 

С 22 по 24 июня осадков не ожидается. Дожди могут пройти 25 и 26 июня, но желаемой прохлады они не принесут. В пятницу, к примеру, воздух в Москве может прогреться до +37 градусов. 

Роспотребнадзор напомнил работодателям, что в такую аномальную жару необходимо пересматривать график работы. В случае если температура в рабочем помещении приблизилась к отметке 28,5 градусов, рекомендуется сокращать продолжительность рабочего дня на один час. При повышении температуры до 29 градусов – на два часа, при температуре 30,5 градусов – на четыре часа.

ФОТО: mos.ru

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также