САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Байден звонил Владимиру Путину с объяснениями после своих резких заявлений

Российский лидер ответил на вопросы журналистов

Президент России Владимир Путин рассказал о том, что лидер США Джо Байден звонил ему с объяснениями после скандального интервью и резких высказываний.

- Что сказать, все мы знаем эти заявления. После этого президент Байден позвонил мне, мы объяснились и меня эти объяснения устроили. Он предложил нам встретиться и мы встретились, - сказал Владимир Путин.


17 марта Джо Байден в интервью американскому телеканалу ABC на вопрос, считает ли он Владимира Путина убийцей, ответил: «Ага, да».

В Кремле назвали это недопустимым и что такого не было в истории даже в годы холодной войны СССР и США.

18 марта Владимира Путина попросили высказать свое мнение о словах Джо Байдена.

- Что бы я ему ответил? Я бы сказал: будьте здоровы. Я желаю ему здоровья. Говорю это без иронии и шуток, - говорил Владимир Путин.

В тот же день Владимир Путин предложил Джо Байдену провести встречу в онлайн-формате и поговорить открыто на все животрепещущие темы. Президент США отказался от такого формата общения и сослался на свою занятость.

 

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также