САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Геннадий Давыдько: Интеграция с Россией определит будущее Беларуси

В Москве и Минске проходит 60-я сессия Парламентского собрания

Белорусский депутат, председатель комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по информационной политике Геннадий Давыдько сообщил, что вопрос экономической интеграции наших стран сегодня является важнейшим.

Об этом он сказал перед началом 60-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

- На первое место выходит решение вопроса, которое во многом определит будущее нашей страны, нации – вопрос интеграции с Россией, - сказал Геннадий Давыдько.

Он отметил, что есть сторонники укрепления экономических связей двух стран без потери суверенитетов. С другой стороны, есть и те, кто придерживается позиции вхождения Беларуси в состав России.

Геннадий Давыдько: Интеграция с Россией определит будущее Беларуси

На сессии Парламентского Собрания будут рассмотрены вопросы исполнения бюджета в прошлом году. Геннадий Давыдько отметил, что из-за пандемии произошла экономия денег, но они перейдут на следующие периоды. Также парламентарии рассмотрят бюджет Союзного государства на 2022 год и программы.

- Все программы остаются – гуманитарные, технические, оборонные, - привел пример Геннадий Давыдько.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также