САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Пскове стартовал российско-белорусский патриотический форум «Мы помним»

В нем примут участие больше ста человек

Международный патриотический форум «Мы помним» стартовал под Псковом. На слет приехали больше ста студентов из России и Беларуси, сообщили организаторы.

В течение нескольких дней молодежь будет обсуждать патриотические проекты, новые формы патриотического воспитания в России и Беларуси, участвовать в творческих лабораториях, участвовать в спортивных соревнованиях.

Накануне форума в Минске передали для захоронения останки красноармейца Ивана Анисимова, который был родом из Пскова. Он погиб на белорусской земле в первые дни Великой Отечественной войны в лагере для советских военнопленных «Шталаг 352».

Останки красноармейца нашел личный состав 52-го отдельного специализированного поискового батальона Вооруженных Сил Беларуси во время проведения в апреле - августе 2020 года поисковых работ.

10 июня останки бойца будут захоронены под Псковом.

ФОТО: Организаторы форума

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Владимир ПУТИН - о конфликте на Украине: Закончим, когда освободим территории

А каким путем это произойдет - мирным или военным, можно решить прямо сейчас.

МНЕНИЯ

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также