САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» решает вопрос с вывозом белорусов из Кипра

21 страна закрыла для перевозчика воздушное пространство

Руководство авиакомпании «Белавиа» занимается организацией эвакуационных рейсов из Албании, Туниса и Черногории в обход закрытых территорий. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

Из Туниса уже вывезли 346 белорусов. Ожидают вылета еще триста туристов. Из Черногории и Албании вывезли больше 350 человек.

- Мы также прорабатываем все возможные варианты, чтобы вывезти граждан из Кипра, - сообщили в компании.

Из-за вынужденной посадки самолета, который был ложно заминирован, ирландской авиакомпании в Минске 23 мая многие страны ЕС закрыли свое воздушное пространство для белорусского перевозчика.

«Белавиа» прекратила летать в Литву, Великобританию, Францию, Украину, Латвию, Финляндию, Чехию, Швецию, Эстонию, Польшу, Италию, Нидерланды, Германию, Австрию, Бельгию, Испанию, Венгрию, Молдавию, Сербию, на Кипр, а также в Калининград.

Страны, куда могут летать самолеты компании - Армения, Азербайджан, Грузия, Россия, Израиль, Казахстан, Турция, Узбекистан, ОАЭ.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также