САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиян в июне ждет короткая рабочая неделя

14 июня – нерабочий день

12 июня отмечается День России. В этом году праздничный день выпадает на субботу.

Роструд разъяснил, что работники, которые трудятся на пятидневке будут отдыхать с 12 по 14 июня. Таким образом, после праздничная рабочая неделя продлится четыре дня.

В РЖД уже заявили, что в праздничные дни дополнительно запустят сто поездов. Из Москвы можно будет добраться в Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Белгород, Архангельск, Чебоксары, Казань, Смоленск, Пензу, Псков, Йошкар-Олу, Курск, Тольятти, Ижевск и другие города. Из Северной столицы дополнительные рейсы назначены в Москву и Нижний Новгород. Кроме того, дополнительные поезда будут следовать по маршрутам Киров – Нижний Новгород, Ростов-на-Дону – Кисловодск и Ростов-на-Дону – Имеретинский курорт.

Также в праздничные дни июня пассажиры смогут совершить путешествие по туристическим маршрутам Москва – Новороссийск – Кисловодск – Грозный – Дербент – Волгоград – Москва, Москва – Горный парк «Рускеала» – Москва, Москва – Валаам.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также