САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Жара до +30 и заморозки до -5: погода в России на начало лета

В нескольких регионах страны ожидается серьезное похолодание

Глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в Свердловской, Тюменской, Омской, Томской, Кировской областях в ближайшие несколько дней ночная температура воздуха опуститься до пяти градусов мороза.

- Температура будет опускаться до 2-5 градусов мороза, - сказал главный синоптик страны.

В центральной части страны – Московской, Тверской, Ярославской, Калужской, Смоленской, Костромской областях столбик термометра уже опускался ниже ноля.

Причина – антициклон с ветрами северных направлений. Синоптики говорят, что подобная температура характерна для начала мая.

А вот в заволжских районах страны настоящее лето. Днем там температура воздуха прогревается до тридцати градусов.

Сильные дожди с градом пройдут в южной части страны. На Северном Кавказе ожидаются штормовые ветра до 25 метров в секунду.

ФОТО: mos.ru

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также