САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» открыла рейсы из Минска в Уфу

31 мая компания запустила регулярные рейсы в столицу Башкортостана

«Белавиа» открыла регулярные рейсы из Минска в Уфу, сообщается на сайте компании.

Это уже третий российский город, в который начала летать белорусская авиакомпания в этом месяце. Ранее компания открыла рейсы Екатеринбург и Самару.

- Уфа стала девятым регулярным маршрутом «Белавиа» в Россию, - говорится в сообщении.

Рейсы Минск-Уфа-Минск будут выполнять раз в неделю – по понедельникам. Вылет из Минска - в 00.10, прибытие в Уфу – в 04.55. Обратный рейс из Уфы планируется в 06.20, прилет в столицу Беларуси - в 07.05.

В одну сторону дорога займет 2 часа 45 минут. Цена за один билет стартует от 98 евро по минимальному тарифу без багажа , в обе стороны – от 183 евро.

- Мы рады, что аэропорт «Уфа» станет одним из ключевых авиаузлов, обеспечивающих прямое воздушное сообщение между Россией и Беларусью, - отметили в компании.

Из Минска самолетами можно добраться до Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга и Сочи и Самары.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также