САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В детских лагерях Беларуси отдохнут 342 тысячи детей

Оздоровительная кампания начнется в мае

В министерстве образования Беларуси сообщили, что в этом году 342 тысячи детей отдохнут в детских лагерях.

- Во время летней оздоровительной кампании этого года планируется оздоровить около 342 тысяч школьников, из них: около 144 тысяч в лагерях с круглосуточным пребыванием и 198 тысяч с дневным пребыванием детей, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Некоторые смены в детских лагерях будут профильными. В частности, откроются смены по профилям: военно-патриотическому, оборонно-спортивному туристско-краеведческому, эколого-биологическому, техническому, спортивно-техническому, естественно-математическому, общественно-гуманитарному, художественному, социально-педагогическому и другим.

В министерстве также отметили, что работа детских лагерей будет организована с учетом пандемии.

ФОТО: mos.ru

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также