САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В майские праздники поезда между Россией и Беларусью перевезли 26 тысяч пассажиров

До Санкт-Петербурга было назначено восемь дополнительных поездов

Белорусская железная дорога подвела итоги майских праздников. С 7 по 12 мая поезда, курсирующие между республикой и Россией перевезли 26 тысяч пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе БЖД.

- В праздники было дополнительно назначено 77 поездов, которыми перевезено более 30 тысяч человек, и восемь поездов по маршруту Минск-Санкт-Петербург-Минск, которыми проследовали 2,3 тысячи человек, - сообщили в ведомстве.

Всего БЖД в праздники перевезла 1,1 миллиона пассажиров.

С 13 апреля поезда между Москвой и Минском стали курсировать ежедневно. Также открылся маршрут Брест-Минск-Санкт-Петербург. Через день курсирует поезд Москва-Брест.

С 27 апреля белорусы могут поехать и на российские курорты. Поезд сообщением Минск-Гомель-Адлер ходит один раз в четыре дня.

30 апреля между Москвой и Минском запустили скоростные электрички «Ласточка». Они ходят ежедневно. Время в пути составляет семь часов.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также