САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Организаторы «Бессмертного полка» продлили прием заявок

Загрузить анкету теперь можно только в социальных сетях

Движение «Бессмертный полк России» приняло решение продлить прием заявок на виртуальное шествие до полудня 9 мая. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

- Прием заявок на сайте проекта «Бессмертный полк онлайн» был завершен 7 мая, но по многочисленным просьбам мы решили продлить его в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и на сайте «Банк Памяти» до 12:00 9 мая, - сообщили организаторы.

Все анкеты, которые были загружены до 7 мая и одобрены модераторами, попадут в трансляцию шествия Бессмертного полка онлайн в День Победы 9 мая, остальные 10 и 11 мая. В День Победы трансляция начнется в 15:00.

К поданным в прошлом году более чем 2,5 миллионов анкет уже присоединилось почти 1,5 миллиона новых. Авторы этих заявок получат уведомления о прохождении своих героев в онлайн-строю Бессмертного полка.

В прошлом году акцию «Бессмертный полк» в онлайн-режиме посмотрели 25 миллионов зрителей со всего мира. Виртуальное шествие длилось 20 дней и завершилось 29 мая.

Трансляции в социальных сетях посмотрели около 18 миллионов раз. Пользователи сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» загрузили более двух миллионов анкет с информацией о родных.

ФОТО: polkrf.ru

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также