САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Репетиция Парада Победы в Москве: 76 единиц техники поднялись в небо

Прошла репетиция пролета на параде Победы над Красной площадью

В авиационной тренировке приняли участие 76 единиц техники: 23 вертолета и 53 самолета ВКС. Об этом сообщает ТАСС.

Впервые воздушную часть парада откроют три тяжелых транспортных вертолета Ми-26, за которыми пролетят экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-8, ударных Ми-35, Ка-52, Ми-28Н.

Также будет продемонстрирован новый элемент - стратегический ракетоносец Ту-160 дальней авиации пролетит вместе с самолетами Су-35С Центра показа авиационной техники.

Можно будет увидеть стратегические ракетоносцы Ту-160 и Ту-95МС, самолеты-заправщики Ил-78, самолеты военно-транспортной авиации Ил-76, истребители Су-35С, бомбардировщики Су-34, Су-24М и другие типы авиационной техники.

- Все полеты авиации выполняются на высотах от 180 до 550 м и на скорости от 200 до 550 км в час, - рассказали в Минобороны.

Всего Парады Победы пройдут в 27 городах России.

ФОТО: Сайт президента России/РИА Новости

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также