САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

График выплаты пенсий в мае 2021 года в Беларуси

«Белпочта» досрочно выплатит пенсии за 9 мая

Выплату пенсий и пособий за 9 мая в объектах почтовой связи в Беларуси произведут досрочно. Об этом сообщает «Белпочта».

В Брестской, Витебской, Минской и Могилевской областей выплаты начнутся с 6 мая, в отделениях Витебска, Минска, Гомельской и Гродненской областей – с 7 мая, в Гомеле и Гродно - 8 мая.

Выплата пенсий и пособий за 11 мая в отделениях Минска, Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Минской и Могилевской областей начнется с 8 мая. В Витебске, Гомеле и Гродно выплата будет производиться 10 мая.

9 и 11 мая будут работать только дежурные отделения почтовой связи.

Праздники в Беларуси продлятся с 8 по 11 мая. 9 мая страна отметит День Победы, 11 мая – Радуницу (День поминовения усопших). За отдых 10 мая придется отработать в последующую субботу, 15-го числа, так что неделя получится четырехдневной.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также