САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Поручения президента России за три дня оформили в проекты нормативных актов - Мишустин

Премьер министр РФ отметил слаженную работу депутатов

Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что поручения президента Владимир Путин в рамках послания Федеральному собранию оформили как проекты нормативных актов за три дня.

- Фактически все, что сказал президент в послании, было оформлено в проекты законодательных актов и нормативных правовых актов, - сказал глава кабмина.

По его словам, нужно реализовать послание президента как можно быстрее и качественнее.

Он поблагодарил депутатов за слаженную работу.

21 апреля Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию. Его поручения касались новых выплат населению, строительства инфраструктурных объектов, помощи сферам образования и здравоохранения, бизнесу, бесплатной программы газификации.

По предварительным оценкам, на реализацию проектов по посланию потребуется порядка 400 миллиардов рублей. Депутатам нужно будет в ближайшее время принять около 10 первоочередных законов, чтобы исполнить его.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также