САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Поручения президента России за три дня оформили в проекты нормативных актов - Мишустин

Премьер министр РФ отметил слаженную работу депутатов

Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что поручения президента Владимир Путин в рамках послания Федеральному собранию оформили как проекты нормативных актов за три дня.

- Фактически все, что сказал президент в послании, было оформлено в проекты законодательных актов и нормативных правовых актов, - сказал глава кабмина.

По его словам, нужно реализовать послание президента как можно быстрее и качественнее.

Он поблагодарил депутатов за слаженную работу.

21 апреля Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию. Его поручения касались новых выплат населению, строительства инфраструктурных объектов, помощи сферам образования и здравоохранения, бизнесу, бесплатной программы газификации.

По предварительным оценкам, на реализацию проектов по посланию потребуется порядка 400 миллиардов рублей. Депутатам нужно будет в ближайшее время принять около 10 первоочередных законов, чтобы исполнить его.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также